Объявлен старт проекта «Усабрь2019»

15.11.2019

БУ «Сургутская окружная клиническая больница» приглашает мужчин Сургута (без направления) на личный приём к врачу-урологу. Мероприятие состоится в рамках всемирного движения Movember/Усабрь (от слияния двух английский слов moustache — «усы» и november — «ноябрь»). Оно посвящено борьбе с мужскими видами рака. В России в 2019 году эту акцию организуют и проводят Мультидисциплинарное врачебное содружество и Международный союз пациентов.

Прием пациентов в рамках акции пройдет в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Сургуте, Нижнем Новгороде, Туле, Сочи, Симферополе, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Курске, Уфе, Челябинске, Тюмени, Кемерово, Чите, Новокузнецке, Хабаровске, Владивостоке.

Кроме того, любой желающий может поддержать акцию, отпустив усы: для этого нужно сделать фото до, в процессе и после акции, а также выложить в соцсети с хэштегом #усабрь2019.

Мероприятие состоится 16 ноября с 8:00 до 14:00