С экскурсией по родной Югре

16.09.2019

Группа сотрудников БУ «Сургутская окружная клиническая больница» один из сентябрьских выходных провела в городе Когалыме. Однодневная экскурсия позволила получить новые знания о жизни и быте народов Севера, посмотреть и сравнить «чёрное золото», привезённое с разных месторождений нашего региона, познакомиться с достопримечательностями небольшого, но красивого и уютного города Югры.

Экскурсионная программа включала в себя посещение музейно-выставочного центра, самого большого в России и десятого по величине в мире океанариума. Экскурсанты смогли воочию увидеть, потрогать и ощутить запах тропической флоры – открыть для себя мир растений в путешествии по субтропическим садам когалымской оранжереи. Прогуляться по рябиновому бульвару, посетить храмовый комплекс, Соборную мечеть и парк военной техники.

Оказывается, для того, чтобы отдохнуть, зарядиться эмоциями и узнать много интересного, необязательно уезжать за пределы округа. Много удивительных мест есть и в Югре.

Групповая экскурсионная поездка стала возможна благодаря профсоюзному комитету клинической больницы и сургутской Территориальной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.