Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие здравоохранения на 2018 – 2025 годы и на период до 2030 года» по проекту (мероприятию): «Привлечение и обучение волонтеров работе с лицами, страдающими тяжелыми заболеваниями, координация работы волонтеров».

Социально ориентированным некоммерческим организациям – исполнителям общественно полезных услуг указанные субсидии предоставляются на срок не менее двух лет.

Исполнителям необходимо обеспечить обучение работников медицинских учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по программе «Привлечение и обучение волонтеров работе с лицами, страдающими тяжелыми заболеваниями, координация работы волонтеров»:

- в 2019 году – в городах Белоярском, Пыть-Яхе, Нягани, Лангепасе

- в 2020 году – в городах Урай, Югорск, Советский, Мегион.

Показателем качества (результативности) услуг является:

количество работников медицинских учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, обученных по программе «Привлечение и обучение волонтеров работе с лицами, страдающими тяжелыми заболеваниями, координация работы волонтеров» - не менее 50.

Субсидия предоставляется в размере 375 000 рублей в год.

Заявки претендентов на участие в конкурсном отборе и прилагаемые к данным заявкам документы, указанные в пункте 11 приложения 1 к Порядку предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие здравоохранения на 2018 – 2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 октября 2013 года № 414-п, принимаются в течение 28 рабочих дней со дня размещения настоящего объявления ежедневно с понедельника по пятницу включительно с 9 до 17 часов (обед с 13.00 до 14.00) одним из следующих способов:

подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью в электронной форме на официальный адрес электронной почты Департамента здравоохранения автономного округа: dz@admhmao.ru или через официальный сайт Департамента здравоохранения автономного округа в сети Интернет: https://dzhmao.ru/aktualno/for-ip.php;

на бумажном носителе почтовым отправлением или лично по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 32,каб 518.

Консультации по вопросам конкурсного отбора можно получить по телефону (3467) 96-01-64 или по электронному адресу StupinaVA@admhmao.ru, контактное лицо - начальник отдела государственных закупок и сопровождения договоров Ступина Вера Алексеевна.

Соглашение о предоставлении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию указанного в настоящем объявлении проекта (мероприятия) заключается в соответствии с типовой формой, утвержденной приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                                    от 26.12.2017 № 32-нп.».

Опубликовано: 02.11.2018 10:38        Обновлено: 02.11.2018 10:38