В соответствии с приказом Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 марта 2014 года № 9-нп «Об утверждении Порядка проведения проверок при осуществлении внутреннего финансового контроля, ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд, контроля за деятельностью государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в форме последующего контроля, аудиторских проверок при осуществлении внутреннего финансового аудита» (далее – Приказа от 25 марта 2014 года № 9-нп), п р и к а з ы в а ю:

1. Внести изменения в приложение к приказу Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 октября 2018 года № 1139 «Об утверждении Плана проверок Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 год» (в ред. приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15 февраля 2019 года № 147), а именно:

1.2. изложить строки с 32 по 57 в следующей редакции:

32

Ассоциация Медико-социальной помощи «Наджа Альянс»

Комплексная проверка

1. Проверка представленной из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры субсидии на финансовое обеспечение затрат в связи с реализацией отдельных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Современное здравоохранение».

01.02.2019-31.05.2019

Июнь-июль 2019 года

33

г. Урай

Тематическая, выездная, камеральная проверка

1. Реализация органами местного самоуправления переданных отдельных государственных полномочий по организации осуществления мероприятий по проведению дезинсекции и дератизации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в части соблюдения требований нормативных правовых актов при осуществлении закупочной деятельности, а также проверок целевого использования субсидий, предоставленных из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для реализации этих полномочий.

34

г. Югорск

35

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Станция переливания крови»

Тематическая, выездная, камеральная проверка

1. Проверка по вопросу осуществления контроля в сфере закупок в рамках порядка осуществления органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд, утвержденного постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.02.2014 № 50-п.

01.01.2017-30.06.2019

36

Казённое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр»

01.01.2017-30.06.2019

37

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Новоаганская районная больница»

Комплексная, выездная, камеральная проверка

1. Соблюдение нормативных правовых актов Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента здравоохранения автономного округа – Югры, регулирующих деятельность подведомственных учреждений.

01.01.2016-31.12.2018

Июль-август 2019 года

38

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр общей врачебной практики»

01.01.2017-31.07.2019

Август 2019 года

39

Финансовое управление Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Камеральная проверка (аудит)

1. Достоверность бюджетной отчетности за 2017 год и соответствия порядка ведения бюджетного учета методологии и стандартам бюджетного учета, установленных Министерством финансов Российской Федерации (выборочно, по согласованию).

40

Кондинский район

41

42

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская городская клиническая больница»

43

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4»

44

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 5»

45

Сургутский район

Октябрь 2019 года

46

г. Когалым

Октябрь 2019 года

47

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника»

01.01.2016-30.09.2019

48

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»

49

Казённое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Станция переливания крови»

50

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская окружная клиническая больница»

51

г. Нижневартовск

Ноябрь 2019 года

52

Нижневартовский район

Ноябрь 2019 года

53

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»

01.01.2016-30.06.2019

54

Казённое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр лекарственного мониторинга»

55

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская районная поликлиника»

56

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Угутская участковая больница»

57

г. Нягань

58

Советский район

59

Ассоциация Медико-социальной помощи «Наджа Альянс»

Комплексная проверка

01.02.2019-30.11.2019

2. Другие вопросы, возникающие во время проверки.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Бычкову И.Ю.

Исполняющий обязанности
директора Департамента                    В.А. Нигматулин